Auction 92
92-5802 Janssen, Horst
(1929 Hamburg 1995). Bäume (1. Zustand, zu Norweg. Skizzenbuch). Radierung 1984. Druck in Violettschwarz auf bräunlichem Japan 17 x 22 cm. Auflage: 100 Exemplare, numeriert, datiert und signiert.