Auction 102
102-5802 Lafrensen, Niklas II Lavreince
(1737-1807). Sich innig umarmendes Paar in elegantem Interieur. Aquarell u. Gouache. 14,7 x 9,7 cm. Unten re. monogr. "N.L.". Unter Passep. mit tls. kol. Einfassungen u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ränder minimal berieben, sonst sehr schöne Zeichnung.