Auction 74
74-5785 Altona.
Hausfassade in Altona mit Kutsche. Anonyme Goauche, 19. Jh. Im Oval 13,5 x 10,5 cm. Am Rand von fremder H. bez. Hamburg Altona Königstr. Unter Passep. mont.