Auction 94
94-5781 Wiertz, Jupp
(1888 Aachen - Berlin 1939). "Heidelberg". Farboffset-Plakat. Blgr. 84 x 59 cm. Unter Glas gerahmt. - Minimale Gebrauchsspuren, sonst guter Zustand.