Auction 56

56-578

Neue Sammlung

aller in dem souverainen Herzogthum Schlesien und der demselben incorporirten Graffschaft Glatz in Finanz-Polizey-Sachen etc. ergangenen und publicirten Verordnungen, Edicte, Mandate, Rescripte etc. welche während der Zeit der Regierung Friedrich Wilhelms II...herausgekommen sind. 4. Bd. die Verordnungen von den Jahren 1791 bis 1793. Breslau, Korn 1801. Kl.4°. 12 Bl., 464 S. Spät. Hlwd. (Etw. berieben u. bestoßen). - Etw. gebr., tls. stockfleckig. Mehrfach gestempelt. Exlibris.

Neue Sammlung | Bild Nr.1

Neue Sammlung | Bild Nr.1