Auktion 78
78-578 Berliner Jahrbuch
für Handel und Industrie. Bericht der Ältesten der Kaufmannschaft von Berlin. Jgge. 1904, Bd. 2 (von 2), 1905, 2 Bde., 1906, 2 Bde. u. 1908, Bd. 2 (von 2), 1909-10 jwls. 2 Bde. in zus. 10 Bdn. Bln., Georg Reimer 1905-11. 4°. Hmaroquinbde. d. Zt. mit Rverg. (Tls. berieben u. bestoßen).
Seltene Zeitschrift. erschien zwischen den Jahren 1904-14. - Nur vereinzelt leicht stockfleckig. N.a.T. Exlibris.