Auktion 71
71-5773 Öhringen.
"Vorstellung der Gegend um die Stadt Oehringen...". Kupferstichplan, 1766. Qu.Fol. Unter Passep. u. Glas gerahmt, nicht ausgerahmt. - Mittelfalz, tls. leichte Gebrauchsspuren.