Auction 63
63-5773 Clerici, Fabrizio
(1913 Mailand - Rom 1993). Erinnerung an Messmer. (Fantasie Mesmeriche). Lithographie auf Bütten 1973. 53,5 x 42, Blgr. 78 x 57,5 cm. Sign. u. num. - Ex. XIII/LXX (GA: 150). Jahresgabe der Kestnergesellschaft 1973, 74, Nr. 6.