Auktion 115:

  Auktion 83

83-5772

Geisern, Leonhard.

Brustbild mit grünem Hut von rechts. Pastell auf graubraunem Papier von JW, 19. Jh. Blgr. 24 x 20 cm. Monogr., betitelt u. undeutlich bez. Unter Passep. mont.

Geisern, Leonhard. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt