Auktion 83
83-5772 Geisern, Leonhard.
Brustbild mit grünem Hut von rechts. Pastell auf graubraunem Papier von JW, 19. Jh. Blgr. 24 x 20 cm. Monogr., betitelt u. undeutlich bez. Unter Passep. mont.