Auktion 94
94-5766 Miró, Joan
(1893-1983). Ausstellungsplakat "Museo de Arte moderno de Mexico". Farblithographie, 1980. Blgr. 76 x 56 cm. Eines von 1600 Ex. - Corredor-Matheos 117. - Sehr schönes Ex.