Auction 68
68-5764 Niederrhein.
4 Bl. Ansichten u. Pläne. Kupferstiche, 17./18. Jh. Qu.12° bis Qu.8°. Unter Passep. mont. - (Duisburg-) Ruhrort, Wachtendonk (2) Ober- u. Niederelten (bei Kleve).