Auktion 125
125-576 Franz,N.
2 Bde. lat. Musikhandschriften auf Papier v. Norbert Franz, dat. 1781 u. 1784. Qu.4°. 217; 128 beschr. S., 8 Bl. Ldr. d. Zt. u. Hldr. d. Zt. (Format etw. abweichend, berieb. u. best.).
Liturgische Handschrift in Rot und Schwarz auf 4 Notenlinien, mit zahlr. Blattweisern. - Tls. etw. fleckig, Bibl.-St. - (30, 1-2)