Auktion 91
91-5759 Sammlung
von 18 Bl. Kupferstiche u. Radierungen alter Meister. Versch. Themen, Formate u. Künstler
u.a. M.Dente, J.Jenet, Nieulant, M.Merian, M.d.Bye, F.Perrier, etc. - Tls. fleckig u. angestaubt, mit kl. Randläsuren, tls. Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat., gekauft wie besichtigt.