Auction 94
94-5754 Grieshaber, HAP
(1909-1981). Miniröckchen (Partygirl). Farbholzschnitt auf dem Plakat der Donaueschinger Musiktage bei Betschinger, Reutlingen 1970. 77 x 58,8 cm, Blgr. 94 x 63,7 cm. - Fürst 70/139. Kat. Plakate 147 - Leichte Altersspuren.