Auction 106
106-5746 Dyck, Anton van
(1599 Antwerpen - London 1641), nach. "Robertvs van Voerst". Kupferstich u. Radierung v. Robertus van Voerst (1597-1636), späterer Abdruck von d. Platte, wohl Ende 18. Jh. 21,5 x 16,4 cm. Mit d. Namensz. in d. Pl. WZ mit Wappen (gekrönt) u. den Buchstaben "PC". - Rd. min. fl.