Auction 106
106-5742 Dujardin, Karel
(1622 Amsterdam - 1678 Venedig). Die vier Berge. Radierung. Oben links in der Platte signiert u. datiert 1659. 13,8 x 17,5 cm. Auf Karton montiert.
Dut. 18, III . Hollstein 18. Bartsch 18, III. - 3. Zustand mit der Nr. 18 im unt. rechten Eck aber ohne die die Adressen von Falk u. Schenk. - Oben re. neben dem Namenszug hs. Nr. radiert, etw. stockfl.