Auktion 70
70-5741 Helgoland.
Gesamtansicht vom Meer. Aquarell von Charles G. Danford (tätig 1870- 1895). 15 x 22 cm. Mit Tusche monogr. u. den Ort bez. - Verso Leimreste u. Skizzierungen. Tls. fl.