Auction 102
102-5736 Constanzer, Max Peter
(1912 Ludwigsburg 1999). Seelandschaft. Aquarell auf Papier. 11,5 x 15 cm. Unten re. monogr. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Guter Zustand. - Dabei: Ders. Landschaft. Aquarell. 21 x 24 cm. Unten re. monogr. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Schwach angestaubt, minimalst fleckig.