Auktion 76
76-5736 Bosshardt, T.
(Schweiz Beginn 20. Jh.). Dorfstrasse u. Klosterinterieur. 3 Bl. Aquarell auf Karton aufkasch., 1910. Fol.- Gr.Fol. Alle sign., bez. "5oR." u. tls. dat. - Tls. gewellt u. berieb.