Auction 99
99-5718 Konvolut
von 56 Plakaten, meist zu Ausstellungen von Künstlern der 2. Hälfte des 20. Jh. Meist farbig. Versch. Techniken (u.a. einige Siebdrucke u. Lithographien) u. Formate. 4 Bl. sign. - Bitte Liste anfordern. - Tls. leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.