Auction 80
80-5708 Macbeth, Robert Walker
(1848 Glasgow - Golder's Green, London 1910). Sonntags am Weiher. Radierung auf China bei R.Dunthorne, Ldn. 1885. 29 x 45,5 cm. Sign. u. mit dem Namenszug u. Datum i.d. Platte. - Lichtrandig u. stellenw. stockfl., äußere Ränder mit Leimresten.