Auktion 94
94-5707 Balkan.
"La partie septentrionale de la Turquie". Balkanländer und Nordgriechenland. Altgrenzkol. Kupferstichkarte bei P.Mariette, Paris 1651. 37,5 x 53 cm, Blgr. 40,5 x 57,5 cm. - Mittelfalz etw. fleckig, leicht angestaubt, gering gebräunt.