Auktion 80
80-5705 Macbeth, Robert Walker
(1848 Glasgow - Golder's Green, London 1910). Obstverkäuferinnen auf dem Weg zur Fähre. Radierung 1881. 18 x 39 cm. Sign. u. mit dem Namenszug u. Datum i.d. Platte. - Lichtrandig.