Auktion 90
90-5704 Drei trauernde Frauen
mit Glas, Flasche u. Taschentuch. Holzschnitt auf Japan von Paul Sintevoltz, 1.H. 20. Jh. 38 x 29,5 cm. Undeutlich sign. u. gewidmet. In den Ecken auf Papier geklebt. Unter Passep. geklebt.