Auction 115:

  Auction 80

80-5704

Macbeth, Robert Walker

(1848 Glasgow - Golder's Green, London 1910). Flußlandschaft mit kl. Vogel. Radierung auf Japan. 50,5 x 35,7 cm. Sign. u. mit dem Namenszug i.d. Platte. - Ränder knickf. u. tls. rissig.

Macbeth, Robert Walker | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020