Auktion 80
80-5701 Macbeth, Robert Walker
(1848 Glasgow - Golder's Green, London 1910). Rast des Musikerpaares. Radierung bei W.R.Howell, Ldn. 1883. 33,5 x 53 cm. Sign., mit dem Namenszug i.d. Platte u. mit d. Adr. u. Datum unter d. Darst. - Ränder etw.knittrig u. stellenw. fleckig.