Auction 73
73-57 Konkordanz.
Bibel-Konkordanz in lat. Sprache, 18. Jhdt. Fol. Nicht pag. Läd. Ldr. d. Zt.
Fehlt das Titelbl., tls. fleckig bzw. wasserrandig (vereinzelt stärker tintenfleckig), le. Bl. mit Eckfehlst. (Buchstabenverlust). - Dazu: Segur,(P.P.)de. Geschichte Napoleons und der großen Armee im Jahre 1812. Nach der 10. Aufl. a.d. Franz. übers. v. Kottenkamp. Mannheim, Hoff 1836. Hldr. d. Zt. - Illustrirte Kriegs- Chronik. Gedenkbuch an den Feldzug von 1866 in Deutschland und Italien... Lpz., Weber 1867. - Gebrauchssp.