Auktion 92
92-5697 Fuchs, Ernst
(1930 Wien). Ohne Titel (weiblicher Rückenakt). Farbserigraphie auf Goldgrund. Blgr. 50 x 70 cm. Sign. u. num.,
Ex. 103/120- Leichte Gebrauchssp. - Dabei: Klaus Kugler (1942 Wostitz). "Der Flötenspieler". 2 (1 mit Collage) Bl. Radierungen, 1966. Je ca. 25 x 39 cm. Sign. u. dat., 1 Bl. num., das zweite betit. u. bez. Unter Passep. mont. - Ex. 5/60. - Etw. angestaubt,