Auction 102
102-5693 Britten, Hlaszlo
(20. Jh., München). "Im Ried". Pastell auf Papier. 41,5 x 55,5 cm. Unten re. sign. Unter Passep. u. Glas gerahmt u. dort betit u. mit Namenszug. - Schwach angestaubt, sonst schöne Darstellung.