Auktion 80
80-5687 Liebermann, Max
(1847 Berlin 1935). Kaffeegarten an der Havel. Lithographie bei A.Berger f. die Ges. f. vervielf. Kunst, Wien 1916. 19,5 x 28 cm. Mit d. Namenszug im Stein u. typogr. Bez. im unt. Rd. - Schiefler 219.