Auktion 92
92-5686 Fuchs, Ernst
(1930 Wien). "Christ König". Strichätzung u. Aquatinta, 1975. 24,5 x 19,7 cm, Blgr. 53,5 x 37,8 cm. Sign. u. num. 17/90.
Zweites Bl. der Mappe "Anno Santo" d. Galerie W.Ketterer, München, 1975. - Hartmann 176 B b. - Sehr schönes Ex.