Auktion 95
95-5685 Lenzburg.
"Praesidium Lenzburgense in pago Argoviae, primaria quondam sedes Comitatus Rore". Kupferstich v. J.Schmuzer n. J.H.Meyer, 1737. 32,5 x 44,5 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Leichte Altersspuren.