Auktion 115:

  Auktion 84

84-5682

Schmidt, Walter Clemens

(1890 Frankfurt a.M. - war ansässig ebda.). Erscheinung. Kolor. Holzschnitt auf dünnem Japan. 14,6 x 7,1 cm. Signiert u. mit d. Monogr. im Stock.

Schmidt, Walter Clemens | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt