Auction 92
92-5678 Friedlaender, Johnny
(1912 Pleß/Oberschlesien - Paris 1992). Paysage au point rouge. Farb. Aquatintaradierung 1954. 33,5 x 45,5 cm. Sign. u. num. Unter Passep u. Glas gerahmt. - Ex. 83/200. - Schmücking 134.