Auction 63
63-5676 Bracquemond, Felix
(1833 Paris - Sèvres 1914). Le Bois de Boulogne. Radierung ca. 1857. 16 x 11,7 cm. Hinter Passep. kasch. Roter Sammlerst. (Lugt 413) recto im unt. li. Eck. Auf Passep. betitelt u. bez. "2. Etat". - Etw. angestaubt, gering fleckig.