Auction 67
67-5663 Brandenburg.
2 Gebietsktn. in Kupferstich, 18. Jh. Je 25 x 37 cm.
Lübben, in der Begrenzung Kopenick, Fürstenwalde, Lieberose, Zossen. - Frankfurt a.d.O., in der Begrenzung Kersdorf, Königswalde, Nettkau, Egeln. - Überwieg. im w. Rd. etw. stockfl.