Auction 97
97-566 Möller,W.
Die Herrschaft der Sozialdemokratie in der deutschen Krankenversicherung. Bln., Vlg. Reichsverband gegen die Sozialdemokratie 1910. Gr.8°. XXIII, 447 S. Hldr. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.).
Aus der Kekule-Bibliothek der Bayer Farbenfabriken Leverkusen mit St. u. Exlibris. - Dabei: Schulze-Delitzsch,(H.) Capitel zu einem deutschen Arbeiterkatechismus. Sechs Vorträge... Lpz. 1863. Spät. einf. Hlwd. - Stammhammer I, 231/3. Erste Ausgabe.