Auktion 71
71-5658 Calw.
Nagoldtalbahn. Öl auf Karton von Julius Müller (1877- 1974). 35 x 48,5 cm. Li. unten sign. Gerahmt. - In d. Ecken einige Löcher, tls. knittrig. Etw. angest. u. tls. stockfl.