Auction 103
103-5655 Müller, Fritz
(1913 Strassburg - München 1972). Brief lesender alter Mann mit Filzhut u. Brille. Öl auf Hartfaser. 30 x 24 cm. Ob. re. sign. u. ortsbez. "München". Gerahmt.