Auction 110
110-5646 Coudrin, Brigitte
(1934 Paris). De la dinanderie (Komposition mit organisch und technisch anmutenden Elementen). Farbaquatinta u. Radierung wohl 20. Jh. Ca. 46,3 x 44,1 cm. Blind-St. "Edition de l'Ermitage Paris " unt. li. Sign. u. num. Unt. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 49/80. - Gebrauchssp.