Auktion 99
99-5646 Bern.
Vue du grand port de Berne. Lithographie von Caspar Schinz (1804-1848). 29,5 x 47,5 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Etw. stock- u. braunfl. Selten.