Auktion 106
106-5641 Chagall, Marc
(1887 Witebsk - Saint-Paul-de-Vence 1985). L'ange. Lithographie um 1960. Ca. 31,6 x 23,7 cm. Am Rd. etw. beschn. Unt. Passep. gekl. u. unt. Glas gerahmt. Verso Sp. früherer Mont. - Lithographie aus einer Ausgabe von Cain: The Lithographs of Chagall. Bd. I. 1960. (Entspr. S. 143-144).