Auktion 120:

  Auktion 106

106-5640

Chagall, Marc

(1887 Witebsk - Saint-Paul-de-Vence 1985). "Derrière le miroir", Akrobat auf einem Pferd. Farblithographie, 1979. 32,5 x 24 cm. Im Stein sign. Unt. Passep. u. Glas gerahmt.

Min. angestaubt. - Dabei: Heinig, F. (19.Jh./20.Jh). Drei Affen in Gefangenschaft. Radierung, 1910. 34,5 x 40,5 cm. In der Pl. sign. u. dat. Unt. Glas Gerahmt. - Rd. tls. stockfl.

Chagall, Marc | Bild Nr.1

Chagall, Marc | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt