Auction 82
82-5639 Jaeger,Le Coultre.
Tischuhr Atmos. Mitte 20. Jh. Allseitig verglastes Gehäuse mit Rahmen und Sockel aus rotvergoldetem Metall. Ziffernring mit arabischen Zahlen. "Atmos"-Werk mit Nummer 23076. H: 23,5 cm. - Gehäuse u. Ziffernblatt berieb.