Auction 107
107-5638 Anonym.
(20. Jh.). "Wie kene Wirre" (sic.). Raucherin mit Zigarettenspitze im Dreiviertelprofil. Aquarell über Bleistift, tls. weiß gehöht. Um 1920. Ca. 16 x 13 cm. Betit. Auf Kart. aufgezogen. - Unregelmäßig beschn. Minim. Gebrauchssp.