Auktion 70
70-5632 Dresden.
Stadthäuser in Dresden an der Elbe. Aquarell von Charles G. Danford (tätig 1870- 1895). 10 x 16,5 cm. Mit Tusche monogr. Verso Bleistiftskizze eines Baumes. - Verso Leimreste.