Auction 67
67-5626 Bad Wildbad.
18 Bl. mit tls. kolor. Ansichten von Bad Wildbad in Stahl-, Holzstich, Radierung, etc. in versch. Formaten, 19.-20. Jh. Alle unter Glas, tls. unter Passep. gerahmt (nicht ausgerahmt). - Darunter auch 2 Trachtendarstellungen.