Auction 58
58-5622 Bardarsson,T. u. B.M.Bech.
Thad andlega baena reykelse, pess gooda guds Kienemans, ... Og pad sama i andlegt psalma salve sett og snoeid. Holar, Joni Olafssyni 1769. Kl.8°. 1 Bl., 190 S. Spät. Hldr.
Tls. leicht gebräunt. - Exlibris. - Beiliegt: Magnosson,J. Tvejr Kvedlingar, ordter af peim gaefurijka guds orda Kienemane... Holar, Halldore Erikssyne 1755. Kl.8°. 2 Bl., S. 1-68. Spät. Hldr. - Fehlen die Lagen G und H! Vord. Innengelenk mit Wurmspuren. - Exlibris.