Auction 65
65-5617 Deutschland.
5 Ansichten u. 2 Grundrisse. Kupferstiche, 16.-17. Jh. Versch. Formate.
"Crempa Holsatia Opp..." aus Braun & Hogenberg. - Solingen, Pfedersheim, Odernheim u. Stattbergen aus Merian. - Rotenburg ob d. Tauber u. Köln aus Laso a Varea. - Tls. auf Plattenrd. beschn., Krempe mit 2 kl. Wurmlöchern.