Auktion 99
99-5605 Opatija.
"Opatija. Blick vom Hotel Belvedere". Aquarell über Tusche von Karl Arnold Lutz, 1986. 41 x 29,5 cm. Sign., dat. u. betit. Unter Passep. mont. - Sehr schöne Zeichnung.